12.03.2015 Наталья спрашивает:

вероятность того что я беременна?

в понедельник (9.03)был ПА,порвался презерватив,через час выпила постинор,затем по инструкции еще одна таблетка. месячные должны быть в субботу(14.03),может ли постинор вызвать задержку? какова вероятность беременности? за неделю до начала менструации закончила принимать ОК

Здравствуйте!
Нет, беременность исключается. После приема постинора менструация обычно начинается в течение 7 дней. Вне зависимисти от цикла. Таков принцип его действия. А вот после эой менструации цикл может сбиться за счет гормонального дисбаланса.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед