12.03.2015 Натали спрашивает:

Кто возможно отец?

Здравствуйте!у меня такая ситуация,я беременна,срок почти 26-ая неделя,ПМ были 15.09,цикл 27-29 дней,по хгч(эмб.неделя)30724 это пятая неделя(делала анализ 31.10).В сентябре все ПА были с моим МЧ(с предохранением),но 4.10 был акт с мужчиной который уже 9 лет беплоден,ему 33 года,уверен на 100 % что не он отец(я раньше с этим мужчиной состояла в сек-ых отношениях,ни чего подобного не было),анализы спермо-мы у него плохие(сперма вялая),врачи говорят что нужно ложится на операцию.Я очень рада что у меня будет малыш,но эта ситуация не даёт мне покоя,не хотелось бы чтобы этот мужчина был отцом.Ответьте пожалуйста на вопрос,заранее спасибо.

Здравствуйте!
Если провести приблизительные рассчеты овуляции, то это получается 27-29.09. Возможные даты оплодотворения тогда 25-30.09. Получается ваш ПА 4.10 не входит в этот промежуок времени. Т.е. наиболее вероятно, что оплодотворение произошло до него.
Чтобы был точный результат можно будет сделать генетический тест на отцовство. Однако, брать кровь из пуповины достаточно хлопотно, лучше будет отложить это дело до рождения малыша.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед