12.03.2015 Галина спрашивает:

кандидоз горла, доза препарата?

лор-врач выписал Флюконозол по 1 капсуле (150) 1 раз в день на протяжении 2х недель. Подскажите пожалуйста не велика ли дозировка? Начальная стадия заболевания температура 37.5 возраст 35 лет.Появление симптомов после переодического приема антибиотиков ,на протяжении полу года (часто болела).

Здравствуйте!
Нет, это стандартная дозировка, рекомендуемая при кандидозе орофарингеальной области. Можете не беспокоиться, никакой ошибки нет.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед