13.03.2015 Виктория спрашивает:

месячные раньше срока на 8 дней

Добрый день!Мне 24 года.Менструальный цыкл с 11 лет.Муж мечтает о ребенке, решили поработать над этим вопрос, т.к. он значительно старше.Месячные приходят стабильно через 31-32, проходят очень обильно, ровно 7 сдей, а сейчас на 8 дней раньше и то месячными я бы это не назвала.Слабые-слабые выделения красноватенького цвета,3 день.Секс не защищенный, противозачаточные не принимаю. Возможнали беременность?

Здравствуйте.
В редких случаях возможны кровянистые выделения на фоне уже наступившей беременности. Но вероятность невысокая. Рекомендуем сделать тест и пройти осмотр у гинеколога. Беременность сейчас легко устанавливается на самых ранних сроках.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед