14.03.2015 Дарья спрашивает:

белара

Здравствуйте. Пью белару год,сейчас осталось еще 3 таблетки, а месячные уже начались.таблетки не пропускала, пила вовремя.что это может быть?

Здравствуйте!
Необильные кровянистые выделения на фоне приема оральных контрацептивов в течении цикла возможны.
Бывает, что подобные кровотечения являются признаком недостаточной контрацептивной активности.
Не принимали ли какие-то препараты в этом цикле дополнительно и не могло ли быть взаимодействия?
Допивайте упаковку до конца и если такое поворится в следующем цикле, то рекомендуем сменить препарат.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед