11.06.2009 Татьяна спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте подскажите пожалуйста! У меня на языке там где начинается горло много маленьких Толи сасочков Толи прыщики. они уже давно обсолютно меня не беспокоят не болят язык вроде нормально цвета! Я не знаю к какому врачу мне обратиться! Пожалуйста подскажите. Спасибо!

вам не нужно обращаться к врачам — описанные вами сосочки это элементы язычной миндалины — скопление лимфойдной ткани на корне языка. Язычная миндалина есть у всех людей. Одна является компонентом системы иммунной защиты полости рта и носа.