14.03.2015 Илья спрашивает:

секс

Добрый вечер, я 2 раз задаю вопрос так как в первый раз вы меня не так поняли, дело в том что я не кончил туда, сам половой акт был 5 минут но потом мы его прервали и я кончил только потом через минут 5 на диван, так вот могла ли заберемить девушка если ПА длился очень мало?

При такой постановке вопроса вероятнось беременности практически нулевая.
Теоретически небольшое количество сперматозоидов выделяется в течение всего ПА, однако этой концентрации обычно не хватает для оплодотворения яицеклетки.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед