15.03.2015 Екатерина спрашивает:

Гинекология

Здравствуйте! делала тест на беременность, подождала минуты три показал одну полоску. На следующий день достою этот же использованный тест из сумки чтобы выбросить , а там уже две полоски вторая очень бледная. Что это значит?что я беременна? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте.

Это решительно ничего не значит. Вам нужно для полного успокоения просто повторно сделать тест. Желательно (для 100% гарантии)купить продукцию от другого производителя.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед