15.03.2015 Екатерина спрашивает:

Гинекология

Но у меня месячные должны придти 28 числа, а с мужем если было зачатия то это было в числах с 5-10…тест всё равно может показать до задержки? и вторая полоска могла проявиться из-за того что тест лежал сутки?

Здравствуйте.
Тогда зачатия вообще быть не могло, т.к. с 5 по 10 ещё не наступила овуляция.
Какой именно у Вас тест Вы не сообщили, но положительные результаты проявляются в любом случае не за сутки, а многократно быстрее.
Что мешает сделать тест ещё раз и убедиться, что Вы не беременны?

отвечает: МедКоллегия ПолисМед