15.03.2015 Илья спрашивает:

Помогите

Добрый вечер, на след день после ПА у девушки пошла немного кровь что это может значить, если не кончал в нее даже???

Здравствуйте.
Если для месячных ещё рано, то, возможно, имела место небольшая травма слизистой. Однако, в этом случае кровь, скорее всего, пошла бы не на следующий день, а практически сразу.
В любом случае Вашей девушке обязательно нужно посетить гинеколога и пройти осмотр. Причины могут быть и более серьёзные.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед