17.03.2015 Елизавета спрашивает:

прием кок

здравствуйте. я принимала кок «димиа». произошел незащищенный половый акт, и через 5 дней была вынуждена закончить прием таблеток в связи с болью в печени. могла ли в этом случае наступить беременность? па был в 8й день цикла.

Все нормально не переживайте беременность исключается. Все дни возможной овуляции Вы пили КОК, так что оплодотворение произойти не могло.
Сейчас после отмены гормональной контрацепции не забывайте о барьерных методах.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед