18.03.2015 Саша спрашивает:

Подскажите с зарание спасибо

Подскажите у меня цикл немного не стабилен месячных не было 2 месяца потом прошли два цикла по 35 дней и за 10 дней до предпологаемых месячных дважды занялись сексом . сперма оба раза вошла в меня. прошло три дня ,пока предпосылок месячных не ощущаю ,хотя за неделю начинаю. какова верятность забеременеть?

Здравсвуйте!
За 10 дней до предполагаемых месячных, значит эо был где-о 25 день цикла. Нет, это слишком далеко от предполагаемых дней овуляции, вероятность беременности очень низкая.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед