19.03.2015 Марина спрашивает:

Задержка 10 дней, тесты отрицательные

День добрый! У меня всегда был не стабильный цикл. Но обычно задержка 3-5 дней. А сегодня пошел уже 10 день.. Тесты отрицательные. Грудь болит уже 2 недели, больше никаких симптомов не ощущаю.. ПА не было 2 месяца. Недавно перенесла тяжелый грипп с температурой 40. Может ли это повлиять на задержку?

Здравствуйте.
Да, безусловно! Грипп, равно как и многие другие заболевания могут вызвать задержку даже у женщин с абсолютно стабильным циклом.
Повода для беспокойства у Вас нет!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед