19.03.2015 нурания спрашивает:

как помочь ребенку со стулом

у моего малыша проблемы практически с рождения, как только я начала кормить малыша груд.молоко у нас какашки стали со слизью и до сегоднешнего дня продолжаются, мало слизь он ведь еще и сам опорожнится не может каждый раз приходится раздразнивать кишечник гастроэнтеролог назначал нам и энтерефурил и энтерол и интести-бактериофаг ничего нам не помогает.постоянно сдаю анализ на копрограмму лейкоциты повышеные бывают ! роды были через кесарево-сечение, малышу сейчас полных 4 месяца. помогите

Здравствуйте.
Ситуация непростая. Вам непременно нужно обратиться к участковому педиатру и пройти полное обследование. Только располагая данными анализов и объективных исследований можно принимать решения.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед