20.03.2015 Кристина спрашивает:

могу ли я быть беременна?

Здравствуйте доктор!!!Подскажите пожалуйста! Мы с молодым человек предохраняемся прерванным половым актом!У меня произошла задержка на 10 дней, хотя до этого цикл был регулярны!На 11 день начались месячные! Хотя до этого симптомы были как у беременной!Если вероятность того, что я забеременела?

Здравствуйте!
Если менструация в обычном объеме и по длительности такая же как и обычно, то беременнось исключается.
Но все же рекомендуем выбрать другой метод контрацепции. Например, КОКи, если нет противопоказаний.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед