20.03.2015 Наталья спрашивает:

помогите

Полтора месяца назад у меня был последний секс и на следующий день пошли месячные, именно месячные. После у меня было много проблем и я много нервничала. И вот в начале этого месяца (марта) должны были начаться, но неначались. 3-5 дней назад начал болеть живот как перед ментсруацией. Но они до сих пор не идут. Симптомнов беременности ни каких небыло вообще. Тогда что со мной? Подскажите?

Здравствуйте!
Вполне могла произойти задержка как на фоне сезонной перестройки, так и на фоне стрессовой ситуации.
Если менструация не начнется и в начале апреля рекомендуем проверить свой гормональный статус.
Вероятность беременности очень низкая, практически нулевая.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед