23.03.2015 Сергей спрашивает:

Пробный секс

Добрый день! Был в постели с девушкой, ласкали друг друга. Презерватив тогда не взял — решили позаниматься в одежде, я в трусах и штанах, она — в нижнем белье и колготках. Для защиты положили между собой не очень толстое полотенце, в которое я и кончил. Скажите, пожалуйста, возможность забеременеть минимальна? Сперма может проникнуть через слой одежды? — Семяизвержение было в тот момент, когда я соскочил

Здравствуйте.
Можете не беспокоиться. В данном случае беременность исключена.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед