23.03.2015 оксана спрашивает:

сифилис

2 года назад болела сифилисом RW++++,прокололи антибиотики(14 дней, по 1 уколу в день) каждые 3 месяца сдаю кровь и на протяжении 2х лет держится RW+++…мне кажется это не нормально, но врач больше не назначает лечение..что делать?

Здравствуйте.
В данном случае анализ может просто говорить о том, что Вы болели ранее. Но если есть сомнения, то необходимы дополнительные исследования.

Статью об анализах на сифилис Вы можете прочитать на нашем сайте:

http://www.polismed.ru/nw-diagnosis-syphilis-post001.html

отвечает: МедКоллегия ПолисМед