25.03.2015 Анастасия спрашивает:

возможна ли беременность?

Здравствуйте,парень лишил невинности,три дня назад,когда он кончил,то он не помнит(могло чуть чуть попасть и во внутрь),(до месячных оставалась 8 дней),сразу пошла кровь и не останавливается до сих пор,вчера тянуло низ живота,второй день когда покушаю подтошнивает,что это может быть? Случайно не беременность? Заранее спасибо…

Здравствуйте.
Вероятность наступления беременности практически равна нулю. К тому же тошнота как признак токсикоза не может проявиться на таком раннем сроке. Для полного спокойствия есть смысл приобрести тест на беременность.
Причиной кровотечения и тянущих ощущений может быть быть небольшая травма — такое случается при дефлорации. Рекомендуем пройти осмотр у гинеколога.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед