27.03.2015 Варвара спрашивает:

Вероятность беременности

Здравствуйте. 4.03 закончились Месячные. 06.03 был незащищенный па, но перед этим парень, как мне показалось кончил в трусы. Цикл плавающий, разница в каждом месяце в 2-3 дня. Сегодня 27.03, по идее должны наступить Месячные, но их нет. 20.03 был нпа, после чего я выпила эскапел. Уже неделю тянет низ живота, грудь сначала набухла, сейчас все в порядке. Возможна ли задержка в следствие принятия эскапела, и какова вероятность беременности?

Здравствуйте.

Вероятность того, что Вы беременны фактически нулевая. С 06.03 ни один сперматозоид не дожил бы до овуляции. 20.03 возможность забеременеть в принципе была, но Эскапел считается одним из самых надёжных препаратов для экстренной контрацепции. Задержку и симптомы типа набухания груди нередко вызывают именно противозачаточные средства.

отвечает: МедКомиссия ПолисМед