27.03.2015 Дмитрий спрашивает:

Боль в области сердца

Здраствуте,появилась боль в области сердца,спать на левом боку не могу,сразу начинает колоть,при вдохе и выдохе тоже самое,при чихание и кашле так же отдает в область сердца,потом все стихает

Здравствуйте.
Достаточно велика вероятность проблем со стороны сердечно-сосудистой системы, хотя не исключена и невралгия. Могут проявляться такие симптомы и при некоторых заболеваниях позвоночника.

В любом случае Вам нужно обязательно пройти обследование у кардиолога, сделать ЭКГ и сдать ряд анализов. Сделайте это как можно быстрее!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед