29.03.2015 Полина спрашивает:

Простудное заболевание

Здравствуйте, в первый день у меня болело горло и был насморк,к вечеру была температура 37.3,на следующее утро у меня температура 37.1 насморк есть,но горло уже не болит, это обычная простуда,сколько дней я буду на больничном?

Здравствуйте.
Скорее всего у Вас обычная ОРВИ. Вполне возможно таккже, что инфекция бактериальная.
В любом случае у Вас явно хороший иммунитет, но рекомендуем принимать витаминные комплексы.
В большинстве случаев общее состояние улучшается за 3 дня, но остаточные явления могут отмечаться и неделю и две.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед