29.03.2015 Наталья спрашивает:

что у меня?

Уже 5 дней как у меня немеет рука левая. Первых три дня она переставала неметь, а теперь она мне и ночью не дает спать . Мне очень больно, я не чуствую ничего того к чему прикасаюсь ею. Скажите пожалуйста что со мной

Здравствуйте.
Если не было травм, то возможно речь идет о нарушении кровоснабжения. Не откладывайте визит к участковому терапевту. Вам нужно пройти обследование и сдать ряд анализов. Симптомы могут говорить об очень серьёзных заболеваниях.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед