31.03.2015 она спрашивает:

сифилис повторное заражение

Шанкр был на анальном отверстии, Вылечила вторичный сифилис. Титры уменьшились! Через две нед. Произошел интим с парнем, тоже пролеченым , у него был старый скрытый! и через пару-нед, у меня появилась анальная трещинки рядом с местом шанкра!!! Могла ли я от него заразиться, ведь мы оба пролеченные! И почему опять. Трещина??? Подскажите

Здравствуйте.
Анальная трещина ещё не говорит об инфицировании. Вам и Вашему партнёру необходимо сдать анализы.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед