01.04.2015 Юлия спрашивает:

Грудь

Здравствуйте! Немного набухла или увеличилась левая грудь, никаких уплотнений не нащупала, что это может быть ? И еще беспокоит вопрос, месячных нет 5 дней, может быть это влияет?

Здравствуйте.
Набухание молочной железы и задержка месячных вполне могут быть взаимосвязаны. Скорее всего имеет место гормональный сбой. Если был незащищенный половой акт, сделайте тест на беременность. В любом случае посетите участкового гинеколога.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед