02.04.2015 Павел спрашивает:

от бифидумбактерина понос?

Мне Лор сказал пить бифидумбактерин для того чтобы восстановить микрофлору кишечника от антибиотика. Как я начал пить бифидумбактерин, теперь у меня понос каждый день. Прекратил пить все продолжает идти понос.. Что делать?

Необходимо установить причину поноса. Подойдите к назначившему бифидумбактерин врачу. Пусть оценит кратность стула, его характер, возможно придется сдать анализ кала на дисбактериоз. Возможно выпишет другие медикаменты, которые помогут справиться с поносом, если он не носит инфекционный характер.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед