02.04.2015 Алексей спрашивает:

ком в горле, иногда кашель

ком в голе, так же бело-желтоваты налет на языке, частенько хочется кашлять и как будто что то откашлять но не получаеться.. раз в 2 дня темно болотневое откашливание бывает.. подскажите пожалуйсто что это… неделю назат была температура держала 3 ночи- 38,00 С , в данный момент всё в норме, месяц назат делал флюрографию, всё нормально, иногда и за кашля бывает 1 маленькая красная полосачка. за ранее спасибо

Алексей, возможно у Вас воспаление верхних дыхательных путей. Вас должен осмотреть врач ларинголог. Возможно, что и налет на языке по этой же причине.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед