06.04.2015 Sandra спрашивает:

Да у меня не подвижный образ жтзни работа с 8 до 17 сидячия. Решила сбросить несколько кг и поэтому начала пить кефир по мимо обычной привычной пищи. Но до этого момента все было нормально. После недели употребления я заметила эту проблему

Характер, количество и качество еды не изменилось? Вы стали есть меньше? Может изменили обычные продукты? В любом случае Вам надо добавлять в жизнь движение. Подумайте, как это можно сделать. Без этого Вам не удастся ни избавиться от лишнего веса. А помимо болезненного и твердого стула придут другие неприятности.

отвечает: