06.04.2015 Евгения спрашивает:

Права ли я

Таблетки назначены в больнице. С тех пор меняли только кроверазжижающие препараты. Давление всегда было низким, сказали из-за плохой работы сердца. Я сама отменила HCT и теперь беспокоюсь. Думала, это мочегонный препарат, пониж. давление. Вроде бы нам ни к чему. Не прин мает всего несколько дней. Права ли я? И еще вопрос,можно ли при таких цифрах заниматься леебной физкультурой. К нам приходит физиотерапевт — муж начинает ходить. У него парез обоих ног. Результат реанимаций… Он слаб. Я очень волнуюсь. Спасибо.

Отменить препарат Вам может только врач, который его назначал. Если Вы в больнице — расспросите врача, если дома, значит обратитесь к врачу, который сделал назначение. Если к Вам приходит физиотерапевт, надо понимать, что Вы находитесь в больнице. Нет оснований для излишних волнений. Лечебной физкультурой под наблюдением специалиста заниматься не вредно, а полезно.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед