06.04.2015 Елена спрашивает:

Температура и плохое состояние

Здравствуйте! Уже неделю держится температура — от 37 до 38 с хвостиком. Лечилась Арбидолом, Колдрексом. Присутствует тошнота, потеря аппетита, усталость, слабость, сухость во рту, начались проблемы со стулом. Иногда ломота в ногах, руках и пояснице. Подскажите, с чем это всё может быть связано?

Здравствуйте!
Эт вполне ожидаемый ответ организма на вирусную инфекцию. Необходимо употреблять побольше теплой жидкости, отдыхать, витаминные комплексы не будут лишними. Обычно это состояние проходит в течение недели.
Если температура поднимается выше 38, то можно снизить ее любыми жаропонижающими.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед