07.04.2015 елена спрашивает:

супракс

Здравствуйте. Был назначен Супракс400мг 1×д, N6. Приняла 1 день, затем день пропустила, затем продолжила. Насколько это криминально? Будет ли он действовать?

Криминала в этом нет, но антибиотики необходимо принимать строго по назначенным правилам, иначе помимо бесполезности их действия можно получить и осложнения, с которыми будет потом тяжело справиться. Лучше всего обратитесь с этой проблемой к тому, кто Вам назначил лечение.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед