09.04.2015 Анатолий спрашивает:

Занимаюсь тяжелой атлетикой недели 2 назад стало трудно дышать

помогает только зевание,мерил давление 2 раза пока что было 120 на 60 в другой день после тренировки 130 на 60 думаю что сердце но мне 16 лет скоро пойду делать экг или же я ошибаюсь?

Анатолий, Вам надо для начала просто показаться врачу, который обследует Вас и назначит, возможно, не только ЭКГ (а может вообще ее не назначит), а выяснит характер Вашей одышки и необходимость обследования, и, возможного лечения.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед