12.04.2015 Даня спрашивает:

использование презервативов

Здравствуйте. Была ситуация — порвался презерватив. Выпила постинор, все нормально. Сейчас использовала и презерватив и свечи. После ПА презерватив ВРОДЕ БЫ не порвалсч и не сполз, мой молодой человек как то странно но отнекивается т этого вопроса. Есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста точнее, когда пили постинор и, когда был ПА?
Что за свечи использовали, спермициды?
Судя по имеющемуся описанию, вероятность беременности не высока.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед