13.04.2015 Наташа спрашивает:

нимение рук

Я беременна. У меня немеют две руки, когда это происходит у меня очень сильно начинают болеть руки. И они у меня все время отекшие. Я думала, что это все связано с сердцем, так кардиограмма показала, что у меня все в порядке. Отеков по телу нету больше негде. Скажите пожалуйста что у меня? И как можно избавиться от этого?

Наташа, возможно у Вас проблемы с позвоночником. Вам необходимо пройти обследование по поводу этого недомогания. Начните с терапевта. После его осмотра, возможно, будет найдена причина и терапевт назначит Вам обследование, или даст направление к другому специалисту.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед