13.04.2015 Ольга спрашивает:

Беременность и ее вероятность

Секса не было только оральные ласки(парень кончил но не на меня). После этого Была задержка месячных на 6 дней, на шестой день сделала тест, он показал отрицательно. На седьмой день начались месячный прошли нормально (5-6 дней продолжительность). Спустя неделю легкая тошнота буквально несколько минут (больше не было), это может быть беременность, я переживаю?

По тем данным, которые Вы привели заподозрить беременность очень тяжело. (даже если захотеть)

отвечает: МедКоллегия ПолисМед