13.04.2015 Татьяна спрашивает:

Боль в левосторонней части грудины

Спасибо за ответ, но я ТАТЬЯНА! Вопрос мой был прост! Ответ — в никуда.. Очередь в поликлинике электронная, я, конечно, записалась, когда подошла очередь(через 10 дней!), боль уже прошла. Смысл идти туда?

Татьяна, стоит все таки пойти, чтобы выяснить причину боли. Вряд ли ее убрал «нанопластырь». И гарантии того, что боль не вернется нет. Поэтому ответ Вам прежний: в таких случаях надо обращаться в медицинское учреждение. Именно такой Вам совет и он единственно верный. Мы не знаем, что у Вас именно, к сожалению пара предложений и отсутствие данных не дает возможность давать более качественные советы.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед