15.04.2015 Игорь спрашивает:

Расшифровка анализов крови

Я мужчина 40 лет. У меня болезнь Жильбера. Вчера сдал анализы:АЛАТ 130, АСАТ 70, Билирубин общий 41,3. Подскажите, на что это указывает ?

Анализы показывают, что уровни этих ферментов у Вас повышены. Рекомендуется Вам пересдать эти анализы через неделю-другую и на основании сравнения принимать решения о необходимости лечения. Если же у Вас последнее время наступило ухудшение самочувствия, то затягивать с лечением не надо, обратитесь в медицинское учреждение.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед