16.04.2015 Анастасия спрашивает:

Лихорадка неясного типа

Здравствуйте, я девушка 22 года началось все с 2012 года с периодичностью где-то в пол года резко ни с того ни с сего поднимается температура 40-41 и держится на протяжении 5-6 дней потом все проходит.В это время ничего не болит, ни насморка, ни кашля нет.Все анализы в норме — кардиограмма,все узи,рентген легких,все виды инфекций от малярии до спида,все виды паразитов все отрицательно.Врачи не знают что со мной делать и что это может быть, обследовалась в 2 больницах.Подскажите что делать???

Анастасия. Причина все таки должна быть. Возможно подъему температуры предшествует стресс, сильное писхическое переживание, ссора или еще что-то. Не было ли такого феномена у Ваших родственников?

отвечает: МедКоллегияПолисМед