16.04.2015 Юлия спрашивает:

Простуда или беременность

здравствуйте ! Секса не было только оральные ласки(парень кончил но не на меня)руки мыли и проникновений не было.. После этого Была задержка месячных на 6 дней, на шестой день днем сделала тест, он показал отрицательно. На седьмой день начались месячный прошли нормально (5-6 дней продолжительность). Спустя неделю легкая тошнота, потом появились симптомы простуты( насморк, кашель, температура не высокая и тошнота обычно после еды) это может быть беременность, или это симптомы простуды. Подскажите пожалуйста я переживаю?

Юлия, для беременности нужны нормальные половые акты. Лечите инфекции, бояться надо не беременности а заболеваний.

отвечает: МедКоллегияПолисМед