17.04.2015 ВЛАДИМИР спрашивает:

ПРОБЛЕМА С ДЫХАНИЕМ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРИ ВДОХЕ И ВЫДОХЕ СВИСТ НОЧЬЮ СПАТЬ ТЯЖЕЛО НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА НЕ ОТКАШЛИВАЕТСЯ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Владимир. Свист может формироваться в полости носа, глотке, гортани, трахее или бронхах. В любом случае будет ощущение нехватки воздуха. 6 месяцев слишком продолжительный срок, Вы должны обязательно показаться врачу, который Вас осмотрит, выслушает фонэндоскопом и назначит при необходимости анализы и лечение.

отвечает: МедКоллегияПолисМед