17.04.2015 Дмитрий спрашивает:

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа

Нашей дочери 2 месяца, начала какать с задержками, очень беспокоит животик, в кале появилась слизь, мы сдали кал на анализ и получили следующий ответ: жидкость желтая, слизь +++, Альфа — 10.15.20 в слизи сплошь жировой детрит +++. Скажите пожалуйста что это и что делать? Заранее спасибо!

Дмитрий, необходимо не откладывая вопрос обратиться к педиатру, у Вашего ребенка идут кишечные нарушения. На основании приведенных данных тяжело сказать, какие именно. Поэтому необходимо дополнительно обследовать ребенка.

отвечает: МедКоллегияПолисМед