17.04.2015 олеся спрашивает:

хламидии

У меня беременность 15 недель. Сдала мазок на пцр на хламидии отрицат. Анализ крови — хламидии не обнаружены 1:160 . врач сказала что 160 много назначила пить вильпрафен. Боюсь пить вдруг ребенку навредит и сомневаюсь что хламидии у меня есть. Ребенок долгожданный не могла забеременеть 7 лет

Олеся, Вы пробовали говорить о своих сомнениях врачу, назначившему это лекарство?
Знает ли он о беременности? И какой врач назначал? Где Вы наблюдались?
Конечно нежелательно принимать этот препарат при беременности.

отвечает: МедКоллегияПолисМед