17.04.2015 Маргарита спрашивает:

сдавала мазок на флору, не могу понять результат , помогите пожалуйста !!!

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста: УРЕТРА Лейк: в б. кол-ве Эпит. кл: пластами Мицелевид. палочки Кокки обильно ШЕЙКА Лейк: сплошь Эпит. кл: 7-8 Мицелевид. палочки Кокки Слизь+++ заранее спасибо!!!!

Маргарита, у Вас анализы характерные для клиники воспалительного процесса в активной фазе. Необходим осмотр гинеколога и противовоспалительная терапия. Не затягивайте с лечением, оно может перейти в хроническую форму, которую лечить потом намного тяжелее.

отвечает: МедКоллегияПолисМед