18.04.2015 Злата спрашивает:

Задержка менстуации более чем на 35 дней.

Здраствуйте. Мне 19 лет. У меня задержка месячных на 35 дней. Тесть на беременность делала 4 раза в течении всего времени задержки, и каждый раз он был отрицательным. На УЗИ тоже сказали,что беременности нет. Врачи ничего не гворят, сами не знают что это. Надеюсь вы мне сможете сказать, что это может быть и что мне дальше делать.

Злата,такие «провалы» случаются иногда. Просто дождитесь «плановых» месячных. В большинстве случаев они пойдут в срок. Ну и наблюдайтесь у гинеколога. Посоветуйтесь, как измерять базальную температуру. Если, конечно, у Вас действительно отсутствует беременность.

отвечает: МедКоллегияПолисМед