20.04.2015 Анастасия спрашивает:

Уважаемая МедКоллегияПолисМед

Сильных переживаний или стрессов не замечала, а по поводу родственников бабушка говорит у нее в молодости было также до первых родов потом само прошло, но причину она не выясняла да тогда и врачей особо не было.

Анастасия, возможно это какая-то реакция на некое вещество, о котором Вы просто не подозреваете. Возможно на какой -то процесс внутри Вашего организма. Особых причин для беспокойства нет, тем более, что подобный феномен был у Вашей бабушки, то есть прослеживается некая наследственная взаимосвязь. Выяснять причину надо много сил и времени, но у Вас нормальное самочувствие, так что не стоит слишком переживать по этому поводу.

отвечает: МедКоллегияПолисМед