20.04.2015 Арина спрашивает:

Растяжки у нерожавшей

Здравствуйте!) Мне 20 лет. Ни разу не рожала, вес не набирала и не сбрасывала. Всегда и до сих пор стройная и подтянутая. На днях обнаружила у себя растяжки на ягодицах! Белые и тонкие. Очень обеспокоена и в глубокой депрессии. Скажите, пожалуйста, из-за чего они появились? Каковы причины? Спасибо за ответ))

Арина, растяжки вполне нормальное явление на коже. Нет никаких поводов впадать в депрессии, тем более в глубокие. Занимайтесь физкультурой, плаваньем, бегом и будете такая же подтянутая.

отвечает: МедКоллегияПолисМед