20.04.2015 Вероника спрашивает:

Вероятность беременности или воспаление?

Здравствуйте! Я хотела бы задать вопрос такого характера. Начала вести половую жизнь с 9марта этого года. До этого месяц принимала ОК белара. Но со следующей менструации не стала принимать эти таблетки. Весь месяц на выходных были ПА. Все защищенные.Мы у друг друга первые, думаю, может партнер неопытный, возможно презерватив сползал, но никогда не рвался. Но недавно появился дискомфорт в области влагалища, похожий на зуд. Часто хожу в туалет.но потом все проходит. Болей при мочеиспускании нет. выпила соды и становится легче. Скажите, какова вероятность беременности. Сегодня стало немного плохо, похоже на тошноту, но быстро прошло. Или это какое-то воспаление? Заранее вам благодарна!

Вероника, судя по Вашим жалобам у Вас воспалительный процесс. Обратитесь к гинекологу, Вас надо осмотреть, необходимо пройти анализы. Если понадобиться, пролечиться. Признаков беременности Вы не описали.

отвечает: МедКоллегияПолисМед