20.04.2015 Ольга спрашивает:

Нашли в крови низкий показатель сифилиза беременность 12 недель

Здравствуйте , я беременная 12 недель.Делала анализы на вич , врачи нашли в крови залеченный сифилиз .Я им никогда не болела , но в крови низкий показатель его.У меня никогда не было симптомов сифилиза .С мужем живём 6 лет вместе , никогда не предохранялись , муж сдал у него отрицательный показатель . 3 года назад нашли у меня уреаплазму , могло ли это повлиять на анализ?

Ольга, какой именно анализ Вам делали? Вряд ли у Вас нашли именно сифилис. Скорее всего была положительная неспецифическая реакция. Это далеко не одно и тоже.Просто напишите, какой именно анализ Вам делали и какие цифры в нем. Кто Вам вообще сказал, что у Вас сифилис?

отвечает: МедКоллегияПолисМед