21.04.2015 елена спрашивает:

Пластика…

Доброго Дня! у меня такой вопрос мне сделали пластику ушных раковин,но один шов не выдержал и уши опять стали на свои места хоть я ходила как и говорили врачи в повязке и т д..все правильно делала,боялась ошибиться.. Пластика стоит очень много и я долго копила деньги на свою мечту..И тут такое огорчение.. Скажите пожалуйста это ошибка врача? и мне 2 сделать могут или долж

Елена, это скорее юридический вопрос. Вам с этой проблемой надо обратиться сперва в учреждение, где Вам делали пластику, Вам должны пойти навстречу и помочь, если Вам откажут в помощи на незаконных основаниях, Вам надо будет обратиться за помощью к юристам.

отвечает: МедКоллегияПолисМед