21.04.2015 Марина спрашивает:

Логест

Нет, вопрос состоит в том, что, через сколько после незащищенного ПА можно бросить логест, чтоб не залететь, месяц,два или три?? Сколько ждать? Я даже не знаю как объяснить, например, у меня пол года назад был незащищенный ПА(в течении 6 месяцев небыло близости) и через пол года я решила бросить таблетки, я же не забеременею если брошу?

Марина, после окончания приема препарата гарантии ненаступления беременности у Вас не будет.

отвечает: МедКоллегияПолисМед